Как восстановить кадастровый и технический паспорт после потери документов и какие документы необходимо предоставить для этого? Можно ли одновременно подать заявление в регпалату на изменение наименования и адреса собственника в свид
Собственник коммерческой недвижимости - юридическое лицо ЗАО, потерял все документы - свидетельства на землю, здание, кадастровый и тех. паспорт. При все при этом, поменялось наименование собственника и юридический адрес. Подскажите как восстановить кадастровый и технический паспорт (документы утеряны) . И напишите пожалуйста список документов для восстановления. И еще такой вопрос, можно ли одновременно подать заявление в регпалату на изменение наименование и адреса собственника в Сидетельствах, и сразу на восстановление кад. и тех. паспорта? ИЛИ сначала нужно сделать свидетельства на объект? Заранее спасибо.
Запросите выписку из Росреестра на объект недвижимости, по ней подайте заявление в Росреестр о выдаче дубликата свидетельства о праве собственности. Технический паспорт БТИ и кадастровый выдадут там при наличии свидетельства о праве собственности.