Организация аренды машин заполнила проезжую часть жилого района, лишив жителей своих парковочных мест - Что делать и кому жаловаться?

На проезжей части были организованны парковочные карманы, где ставили машины жильцы ближайших домов, теперь все места заняла организация сдающая машины в аренду, вся улица заставлена машинами организации (машины одного цвета, одной модели с рекламой организации). Вопрос, разве у таких организаций не должна быть своя собственная парковка, имеют ли они право заставлять всю улицу, если нет, то куда жаловаться?
Лучший ответ

Добрый вечер Елена! Предлагаю вам написать жалобу в надзорный орган.Удачи

Спасибо за ответ!