где можно почитать за права несовершеннолетних, если собственник сам несовершеннолетний?
Где можно почитать за права несовершеннолетних, если собственник сам несовершеннолетний?
Лучший ответ
Распоряжение собственностью несовершеннолетнего опекуном с согласия органа опеки - ст. 37 ГК РФ
Добрый день!
Права несовершеннолетних описываются Семейным кодексом Рф и частью 1 Гражданского кодекса РФ.
С уважением,