Что будет, если не выполнить выплату займа в Быстроденьги?
Взяла в августе 8000 рублей в Быстроденьги. Сейчас нет денег, чтобы им заплатить. Что будет, если я не выплачу. Посылают sms-ки,что через 2 дня приедут на работу и домой.
Лучший ответ
Пусть обращаются в суд с иском о взыскании денег. Описать имущество вправе только судебные приставы и на основании вступившего в законную силу решения суда.
Спасибо за ответ!