Как поступить в ситуации, когда имеются смежные участки земли в разных СНТ и нужно определить, необходимо ли платить годовые взносы за участок, который не используется для проживания или бытовых нужд?

Скажите пожалуйста как поступать в такой ситуации. У нас 2 смежных участка земли каждый из которых относится к разным СНТ, на одном у нас построен дом и соответственно годовые взносы мы оплачиваем этому обществу, а второй используется для посадки растении. Должны ли мы платить за этот участок годовые взносы другому обществу если не светом ни дорогой мы не пользуемся?
Лучший ответ

если вы члены снт, то платить взносы вы должны