Как узнать, зарегистрирован ли моя судимость в ГИЦ или ЗИЦ и как ее удалить
Уважаемый Александр! Вы можете обратиться с запросом о своей судимости в ГИЦ МВД РФ по адресу: ул. Новочеремушкинская, 67, и узнать имеются ли сведения о Вашей судимости. Если окажется, что имеются то составить заявление на имя начальника ГИЦ об исключении этих сведений на основании того, что судимость погашена в соответствии с ч. 6 ст. 86 УК РФ. Скорее всего, Вы получите отказ в исключении сведений из учетных данных. Затем Вы можете обжаловать данный отказ в судебном порядке в трехмесячный срок со дня его получения на основании ст.
Ольга.