Развод и владение квартирой - какие права у ребенка и к кому могут достаться метры?
Муж подал на развод я зарегистрирована у свекрови на 3 года (РВП), ребенок гражданин России, прописан у свекрови в др. ее кв., где мы сейчас живем, ребенок остается со мной, есть ли у него свои кв. метры в квартире бабушки и могут ли они нам достаться?
Лучший ответ
Добрый вечер, Арина! Исходя из Вашего вопроса,единолиным собственником квартиры, в которой Вы проживаете, является свекровь, поэтому Вы и Ваш ребенок не имеете права на долю в этой квартире.