Как правильно составить заявление-жалобу на бездействие судебного пристава в отношении алиментов

• г. Зеленодольск

Скажите пожалуйста как грамотно составить заявление-жалобу на суд. пристава о бездействии? Дело в том, что я 8 месяцев назад подала на алименты, до сих пор мне нечего не известно о должнике, но самое интересное бывший муж переодически звонит и угрожает, мои походы к приставу ничего удовлетворительного не дают. Хочу написать жалобу или заявление в суд, прокуратуру не знаю как и куда лучше? Заранее спасибо. Настя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Настя

пишите в свободной форме, куда от кого, излагаете обстоятельства нарушения ваших прав на получение алиментов на ребенка, что обращались к приставам - они бездействуют, попросите проверить работу пристава и принять меры прокурорского реагирования

Настя, жалоба пишется в произвольной форме.

Адвокат также может Вам составить такую жалобу с учетом конкретных особенностей Вашего дела. ( но за плату)