Как получить долю от продажи квартиры, если один из собственников не согласен на продажу?

Каким образом можно получить долю от продажи квартиры если собственик квартиры не хочет её продавать? Квартира приватизирована прописана трое человек паделина равными долями.
Лучший ответ

Только долю можно продать отдельно, которая принадлежит вам.

Спасибо за ответ!