Какие последствия ожидаются при желании дочери и внучки получить свою долю от приватизированной квартиры?
Квартира привотизирована на четырех человек. Я, сын 30 лет, дочь 35 лет и дочь моей дочери 7 лет.
Если дочь захочет получить свою долю и долю внучки от квартиры, что меня ждет.
Лучший ответ
Так как квартира приватизирована на 4-х и у каждого по 1/4 доли, таким образом,что Вы вкладываете в смысл своего вопроса?