Как избежать отказа в выплате по страховому случаю из-за ошибки в номере модели автомобиля в полисе КАСКО?
В полисе каско при заполнении допущена ошибка, не правильно написана номер модели автомобиля, наступил страховой случай а именно похищено транспортное средство. Как поступить чтобы из-за этой ошибки не было отказано в выплате по страховому случаю.
Лучший ответ
VIN-код указан правильно ? Тогда нет причин для беспокойства - СК заплатит, ну а уж добровольно или через суд - зависит от степени вменяемости СК...
Спасибо за ответ!
Пусть страховая компания внесет исправления и заверит своей подписью и печатью.
Спасибо за ответ!