Возможно ли снятие с регистрационного учета при наличии временной регистрации в другом городе?
Могут ли в паспортном столе снять меня с регистрационного учета (постоянная регистрация) (по моему желанию), если есть временная регистрация в другом городе (официальная и действующая, сроком на 3 года)? Либо наличие постоянной регистрации обязательно?
Лучший ответ
При наличии регистрации по месту жительства (постоянная регистрация) Вы имеете право без ограничения регистрироваться по месту пребывания (временная регистрация)
Спасибо, Эмиль Эльдарович, за ответ! Но мне необходимо лишь знать - выпишут ли меня с постоянного места регистрации (по моему же желанию и заявлению) - я не живу по месту постоянной прописки, если на руках только временная регистрация (официальная и с возможностью продления), так как постоянно прописываться пока нет необходимости?