Как вести себя при разговоре с банком о возврате комиссии и можно ли требовать отказ в письменном виде
По добровольному возврату незаконно удержанной комиссии за заключение кредитного договора мной была написана в банк претензия о добровольном возврате. Пришло письмо от банка, что для рассмотрения претензии нужно лично мне явиться в банк в указанное время. Как вести себя с банком при разговоре и если будет отказ, могу ли я потребовать отказ в письменном виде от банка? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Да, можете. Вы направили письменную претензию, имеете право получить письменный ответ. Обычно банки просто письменно отказывают, а вас на беседу пригласили. Может признать хотят вашу правоту?