Как наложить арест на самовольное строение, в котором функционирует магазин, если должник не уведомлен - нормы исполнительного производства и статьи для постановления о наложении ареста

Имею исполнительный лист на снос самовольного строения. Должник не уведомляется. Однако в его строении функционирует магазин. На какие нормы исполнительного производства мне опираться, что наложить арест на этот самострой? Точнее, на какие статьи должен пристав опереться в своём постановлении о наложении ареста?

Лучший ответ

Для чего арестовывать имущество, которое подлежит сносу? Пусть приставы исполняют решения суда, а не выдумывают, как оттянуть его исполнение.