Девушка, оформлявшая мне кредитную карту, требует заново подписать договор, утверждая его утерю. Банк утверждает наличие договора. Возможные действия?
На протяжении месяца мне звонит девушка которая оформляла мне кредитную карту. Сказала, что надо заново подписать договор, так как ей позвонили из банка, и сказали, что договор утерян. Вчера она мне привезла новый распечатанный договор, и сказала за 2 дня подписать. Звонила на горячую линию в банк, они сказали, что договор у них есть. А эта особа говорит, что ее достает служба безопасности банка. Что делать? Спасибо!
Лучший ответ
новых договоров не подписывайте отсылайте ее в банк
Спасибо за ответ!