Как поступить, если взял кредит в банке, который разорился и офис закрыт
Взял 100 т.р. кредит в банке Восточный экспресс. Фирма разорилась, офис закрыт и там никого нет. Что мне сказать банку? А денег нет и взять мне негде. 17 т.р.-я выплатил процентов всего. Подскажите что делать? Спасибо.
В данном случае Вам необходимо ждать, пока на вас выйдут сотрудники банка либо позвонить в головной офис самим.
Здравствуйте,
устраиваетесь на новую работу и постепенно оплачиваете возникшую задолженность. Но при этом обязательно уведомите банк в письменном виде о своем желании погасить имеющуюся задолженность. Для банка она роли играть никакой не будет, а вот если дело до суда дойдет, тогда вполне вероятно, суд встанет на вашу сторону.
С уважением.