Сложности с выплатой страховки после ДТП - Как решить проблему исков со стороны страховой компании?
Добрый день!
Лезть никуда не нужно. По той информации, которую Вы написали, поясняю, ОСАГО - обязательное страхование т/с страхует ответственность водителя на сумму 120 тыс рублей, а также здоровье - 160 тыс руб.
Вам необходимо уже в частном порядке разобраться что указано в иске страховой компании. Возможно, что ущерб пострадавшая сторона оценила в сумму более 120 тыс. Именно поэтому то, что превышает лимит полиса ОСАГО взыскивается с личного дохода виновной стороны.
Не нужно паниковать-нужно прочитать все бумаги и разобраться.