Лесной, 16.01.2016, 07:05

«Проблемы с выплатой страховки после ДТП - полис оказался недействителен и теперь я должна оплатить ремонт другого авто. Что делать?»

Вопрос №9409176 из г. Лесной
опубликован 16.01.2016, 07:05
Всем доброго времени суток. 10 дней назад я попала в ДТП. Виновник аварии я. С пострадавшей стороной у нас была одна страховая компания и мы думали что проблем с выплатой страховки проблем не будет. Но... Сегодня мне поступил звонок из страховой компании и мне сообщили что мой страховой полис недействителен и по данному номеру страховки зарегистрирован другой автомобиль и все расходы на ремонт автомобиля пострадавшей стороне должна оплачивать я. Что мне делать? Я ремонтирую свой автомобиль за свой счет и еще должна оплатить ремонт другого авто?! Но я же оплатила страховку своего авто и у меня есть официальный бланк компании и квитанция об оплате! Подскажите что делать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь очно к юристу, чтобы минимизировать расходы, которые Вы в любом случае понесете.

16.01.2016, 22:32

Да, теперь за свой счет будете делать. Просто вы сэкономили на том, на чем нельзя экономить.

16.01.2016, 10:40

Могу ли я подать в суд на страховую компанию?

17.01.2016, 08:37