Заголовок - Ответственность на одного - директор школы приняла решение о поездке в цирк с детьми разного возраста
Директор школы организовала поездку в цирк детям нашей школы. Написала на меня приказ об ответственности. Но оказалось, что родители отпустили с нашими детьми своих маленьких детей 3-4 лет. И едут так же учащиеся 5-8 классов не из нашей школы (у нас школа начальная). Получается я за всех теперь несу ответственность?
Лучший ответ
Нет, только за тех на кого вас возложили приказом. То что родители отпустили маленьких это в принципе нарушение если они будут под вашим наблюдением