Что дешевле при оформлении 1/2 квартиры (1/2 уже в собственности) по дарственной или по завещанию?

Лучший ответ

И то, и другое недорого. Вопрос не в стоимости оформления.

Ваш ответ не дал конкретного ответа на поставленный вопрос .Если будете смотреть мой отзыв, то подскажите пожалуйста могу ли я оформить ренту с пожизненным проживанием (я-дочь) ? И что будет дешевле: рента, завещание или дарственная?