Могу ли я, находясь в очередном отпуске и написав заявление об уходе с работы с числа, когда заканчивается мой отпуск

Могу ли я, находясь в очередном отпуске и написав заявление об уходе с работы с числа, когда заканчивается мой отпуск, не отрабатывать 2 недели?

Лучший ответ

Можете в том случае, если окончание отпуска придётся на окончания двухнедельного срока, поскольку нахождение в отпуске не приостанавливает течения данного срока.

С уважением