Как защитить квартиру и автомобиль от банковского кредита в ситуации проблем с погашением - рассмотрение вариантов?

Жена взяла кредит в банке, начинаются проблемы с выплатами по нему. В собственности есть квартира, купленная в браке (собственник жена) и автомобиль, купленный в браке (собственник муж). Детей нет. Как защитить квартиру и машину от банка? 1.Заключить брачный договор и передать по нему квартиру и машину мужу? 2.Расторгнуть брак и разделить имущество?

Лучший ответ

Добрый день!

Один в один был уже вопрос на этой неделе.

1. Брачный договор Вас не спасет. 2. Разделить имущество - толк какой?

Они обратят взыскание на день задержки или неоплаты.

Проще всего поехать в отделение банка и изменить условия кредитования например продлив срок