Как оформить договор дарения квартиры на дочь, если она находится в ипотеке у мужа и прописана вся семья?

Хочу оформить договор дарения моей квартиры на дочь, при этом можно ли оформить долю в квартире на дочь, квартира сейчас находится в ипотеке у мужа, но прописана там вся семья из четырёх человек.
Лучший ответ

Этого сделать не сможете так как квартира в залоге у банка и без согласия банка вы также это не сделаете.

Спасибо за ответ!