Отказ в возврате страховки жизни и здоровья в банке Русский Стандарт - куда обратиться и как решить проблему?

В банке русский стандарт страховка здоровья и жизни нам сказали что через один год по заявлению вернут страховку жизни и здоровья без проблем. Так и сделали, а в возврате отказали. Куда можно обратится, что можно сделать? Но кредит еще не погашен проплотили только один год.
Лучший ответ

практика может быть и есть положительная, только вот не в нашей области

Надежда

предъявляйте претензию и возвращайте страховку. При отказе - обращайтесь в суд. Имеется положительная судебная практика