Я сейчас занимаюсь пропиской мужа по моему месту жительства, уже собрали все документы и отнесли их в паспортный стол...
У меня к Вам следующий вопрос. Я сейчас занимаюсь пропиской мужа по моему месту жительства, уже собрали все документы и отнесли их в паспортный стол... Там нам сказали, что без отметки о том, что мой муж не снялся в военкомате своего района и не встал на учет в моем его не пропишут... Правомерно ли это?
Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Нет, это неправомерно, поскольку нормы, связывающие регистрацию и воинский учёт, отменены и применяться не могут.
С уважением
Выражаю благодарность юристу Радько Сергею Александровичу за полный и опреативный ответ по моему вопросу! Спасибо Вам большое!