Низкий размер алиментов на двух детей - как решить проблему?
Отец моих детей выплачивает алименты по мировому соглашению в размере 29% на 2-х детей за ноябрь эта сумма составила 4800,00 руб. Что согласитесь на 2-х детей очень мало. С детьми не встречается и больше ни чем не помогает. Добровольно увеличить размер алиментов он не соглашается. Что можно предпринять в этом случае?
Лучший ответ
Можно периодически взыскивать дополнительные расходы, обоснуете, думаю, суд взыщет. Первый раз обратитесь за составлением искового к адвокату. Затем будете уже сама.
Спасибо за ответ!