Возможность регистрации ООО по доверенности и все, что необходимо знать при первичной регистрации
В 2013 юридические компании, которые занимаются регистрацией, все больше пишут БЕЗ ВЫЕЗДА В НАЛОГОВУЮ.
Так можно ли регистрировать ооо по доверенности. И какой она должна быть? Заверенной нотариусом или рукописной? Какие данные нужно указывать, если это первичная регистрация?
Без выезда в налоговую - это значит, что документы в налоговую направляет нотариус, после того как нотариально удостоверит подпись и личность заявителя - это способ дороже, нежели если ехать самому подавать документы а налоговую, так как за пересылку нотариусы также взъимают плату.