Как получить компенсацию за квартиру в старом доме перед его сносом в Московской области?

Есть квартира в собственности в многоквартирном доме в Московской области. Дом старый и есть большая вероятность того, что вскоре его снесут. В этой квартире никто не прописан и не проживает постоянно. Что полагается по закону при сносе дома в качестве компенсации за такую квартиру? Возможно лучше продать её заранее, чтоб не терять деньги?
Лучший ответ

Вы ничего не потеряете. Компенсация за вашу собственность позволит вам приобрести другую квартиру.

Спасибо за ответ! Благодарю за оперативность ответа. Хочу уточнить: при рассчёте компенсации какая стоимость берётся за основу - рыночная или по оценке БТИ