Какая стоимость используется при расчете компенсации за собственность в многоквартирном доме - рыночная или оценка БТИ?
Хочу уточнить: при рассчёте компенсации за собственность в многоквартирном доме, какая стоимость берётся за основу - рыночная или по оценке БТИ?
Лучший ответ
По кадастровой оценке, либо рыночная, сделанная независимым оценщиком