Что делать, если полиция не помогает выгнать судимого-убийцу из квартиры?
Что делать и куда обращаться если не разбирается полиция? И не могу выгнать судимого-убийцу. Он убил уже двух людей и в квартире он никто. Как его выгнать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Вопрос в чем? Как признать виновным? Или как выселить из квартиры? По второму вопросу собственник может сменить замки, если проживающий не зарегистрирован. Либо в суд обратиться.
не разбирается о выселении из квартиры собственников. всего 3 собственника. и один собственник живет с этим убийцей, а мы два собственника боимся. они нам не дают житья. полиция меры не принимают- мол вас не убили же... можно как то без суда?