Просрочена миграционная карта у бабушки 85 лет на 2 года, болела, что делать? Выезжать надо в Россию.
Просрочена миграционная карта у бабушки 85 лет на 2 года, болела, что делать? Выезжать надо в россию.
Лучший ответ
Миграционная карта России просрочена? Бабушка гражданка какой страны? Где сейчас она территориально?