Как можно списать часть долга за воду и отопление для многодетной семьи с пятерыми детьми, где мать не работает, а отец работает на заводе?
Многодетная семья нас 5 детей мама не роботает паппа на заводе роботает долг составляет 45 тысяч за воду и отопление как постутить правильно чтоб списать хоть часть долга?
Напишите, детально описав Вашу ситуацию, в администрацию (управу) вашего муниципального образования (города, поселка), где Вы проживаете с просьбой дать информацию: 1) о праве на получение субсидии и т.д.; 2) на право льгот по уплате коммуналки;, а также после сходите туда же на прием... Также сходите в УК, ЖКХ, которые Вам выставляют счета - проконсультируйтесь там, в том числе по вопросам, которые Вы к этому моменту зададите администрации, а также о возможности перерасчета выставленных сумм... Не запускайте этот вопрос