Вопрос о льготах инвалидам в городе Истра. Ошибка - не указан город при задании вопроса

Я задал вопрос о льготах инвалидам. Не понимаю, почему выскочило: Ошибка: не указан город. Я указал и тему вопроса, и МО, и город Истра. Я задал вопрос в период 21.30 - 21.40? 23.11.13. в субботу. Я получу ответ? Мой E-mail: 13075@mail.ru
Лучший ответ

Если хотите получить гарантированный ответ на ваш вопрос, переведите его в ВИП-статус. Если у вопроса обычный статус, -ответ на него остается на усмотрение юристов. Захотят-ответят, захотят-пропустят. У юристов сайта нет обязательств, непременно ответить на ваш вопрос.