Получила смс от коллекторов Кредитор Когилейн Холдингс лимитед после потери работы и невыплаты кредита - Как правильно поступить?
В 2004 году брала в кредит муз центор выплаты производила исправно но потом я потеряла работу, но мне никто не звонил. А сегодня пришла смс от колекторов Кредитор Когилейн Холдингс лимитед что в течении 2 дней они придут с описью. Что мне делать.
Лучший ответ
Коллекторские агенства не обладают такими полномочиями. Не обращайте внимания. Времени прошло много, срок давности истек.
Спасибо за ответ!
Я думаю Ваша проблема ни такая уж и серьезная. Обращайтесь, обсудим...