Непонятки в определении утраты силы постановления о лицензировании специальных технических средств
Кто может реально ответить на такой вопрос?
С какого момента утратило силу постановление Правительства Российской Федерации от 15 июля 2002 г. № 526 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по разработке, производству, реализации и приобретению в целях продажи специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность»? Это оказалось загадкой даже в суде.
Уважаемый Александр. Указанный Вами документ утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 12.04.2012 N 287, вступившего в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования (опубликовано в "Собрании законодательства РФ" - 16.04.2012, в "Российской газете" - 18.04.2012)
Сведения из базы Консультант-плюс.
19 апреля 2012г. в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 12.04.2012 N 287.
Постановлением Правительства РФ от 12 апреля 2012 года № 287 было утверждено новое Положение.