Возможные проблемы с таможней и использование прибора для определения местонахождения из Америки в России
Я заказал из Америки Прибор для определения местонахождения в виде брелка. На этом сайте: http://www.thetrackr.com/ . Не возникнет ли проблем с таможней и можно ли использовать такой прибор в России? А если и возникнет проблема, то что делать? Связан ли этот прибор со СПИСком
ВИДОВ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ НЕГЛАСНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ, ВВОЗ И ВЫВОЗ КОТОРЫХ ПОДЛЕЖАТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ
8. Специальные технические средства для негласного контроля за перемещением транспортных средств и других объектов.
покупайте.Если это Радиомаяки для контроля за перемещением транспортных средств могут быть проблемы