Как избежать юридической ответственности при задержке платежей на 3 месяца?
Что можно сделать, чтобы избежать суда?! (просрочка 3 месяца)
Ответ от 23.11.2013 22:48
Наоборот, в суде Ваше спасение, если Вы не можете платить.
Там есть шанс пени и штрафы уменьшить.
Иначе выход один - оплатить.
Последуют ли Уголовная ответственность? Выход один, а если в данный момент нет данной суммы которую они запрашивают, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
По кредитному Договору вы просто обязаны уплатить деньги и проценты по кредиту, также пени. Вы суде можете добиться только уменьшение % и пени, а основную сумму долго нужно будет оплатить. Будут вопросы, пишите. Удачи.
Последуют ли уголовная ответственность?