Продажа комнаты в квартире - права второго владельца и мои основные права
Второй владелец комнаты в моей квартире хочет ее продать, ему принадлежит только комната, остальные метры-общее пользование, какие права я имею при продаже?
Лучший ответ
у вас есть преимущественное право покупки.
однако это право он может обойти - если докажите что это имело место быть то сделку можно будет признать недействительной