Ошибка в указании места рождения - возможность исправления двух доверенностей
Оформляли 2 доверенности на право распоряжения не движимым имуществом. Нотариус допустил ошибку в обоих: в одной не указал место рождения доверенного лица, во второй указал не верное место рождения доверенного лица. Мы можем попросить безвозмездное исправление обеих доверенностей?
Лучший ответ
Если Вы давали все и правильные сведения, а ошибка именно нотариуса - да, можете.
Спасибо за ответ!