Возможно ли описать мое имущество из-за задолженности свекра по кредиту?
Моя мебель и техника стоят у свекроме дома, так как мы уехоли в другой город, и снемаем там мебелированую квартиру, у нее задолжность по кредиту, мугут ли приставы описать мое имущество.
Лучший ответ
Пристав может описать имущество, для исключения из описи собственнику придется обращаться в суд.