Как защитить свою мебель от описи при взыскании долга, взятого моей сестрой?

Вопрос №8710371 из г. Краснодар
опубликован 14.11.2015, 22:26
Как себя обезопасить? Моя сестра взяла кредит и не платит его. Я в данный момент проживаю в её квартире со своей мебелью. Приставы обещают приехать и описать имущество. Но ведь это же моя мебель. Как им доказать? Чеков на мебель и прочее имущество у меня не т.
Лучший ответ
Рекомендуется

хотя бы свидетелей нужно предоставить приставу и договор найма, где укажите, что мебель ваша

14.11.2015, 22:27

Свидетелей нет. Где взять договор найма?

14.11.2015, 22:43

составьте сами сейчас - обратитесь к юристу очно, помогут

14.11.2015, 22:47