Можно ли участвовать в аукционе, если не имею требуемого опыта работы, но ранее работал как ИП? Как подтвердить правопреемственность?

При проведении торгов одним из условий участия в аукционе прописали:

«Наличие опыта исполнения соответственно двух контрактов на оказание услуг общественного питания для образовательных учреждений и организаций, стоимость каждого из которых составляет не менее чем 20% начальной (максимальной) цены контракта, на право, заключить который проводится открытый аукцион в электронной форме. Участник размещения заказа подтверждает свой опыт (с учетом правопреемственности) исполнением двух контрактов (по выбору участника размещения заказа) в предмет которых включены оказание услуг общественного питания для образовательных учреждений и организаций и по которым с участника размещения заказа такого заказа, являющегося исполнителем по этим контрактам, не взыскивалась неустойка (штраф, пени) в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств, предусмотренных этими контрактами. Учитываются контракты, исполненные за последние три года, предшествующие дате окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме.»

Могу ли я участвовать в аукционе, если в настоящее время являюсь учредителем ООО, при этом как учредитель не имею требуемого опыта работы, но работала раньше и исполняла подобные контракты как ИП? Если да, то как подтвердить правопреемственность?

Лучший ответ

При таких условиях - не можете, у лица, учредителем которого Вы являетесь, нет указанного опыта.

Спасибо за ответ!