Наследственные права и проблемы с неприватизированной квартирой
Бабушка умерла, и дед тоже, умер мой дядя и мой отец, в квартире осталась дяди жена и ихняя дочь, квартира не приаватизированна, жена и дочь там прописаны, я имею права на что нибудь от той квартиры?
Лучший ответ
прав у вас вообще никаких нет. Получат квартиру только зарегистрированные в ней
Спасибо за ответ! очень жаль потому что жена дяди спилась и долг за квартиру растет,уйдет квартира ЖКХ
квартира муниципальная - пока жена дяди и дочь не приватизирует ее, она будет находится в собственности города;
вы бы имели право наследовать только долю в приватизированной квартире