Как доказать невиновность, если мой муж не угонял машину предприятия, на котором работает?
Как доказать невиновность, если человек не угонял машину. Знакомый уехал на машине, которая принадлежит предприятию на котором работает мой муж. его остановили сотрудники гаи. и теперь решается вопрос о привлечении моего супруга к ответственности.
Ольга! Необходимо начать с того, в чем именно обвиняется Ваш супруг, каким образом была передана машина.
Ольга
могу посоветовать только одно - обратиться к помощи защитника - адвоката
Если в отношении вашего мужа возбудят уголовное дело, рекомендую сразу обратиться к адвокату. Можете ко мне.