Вологда, 02.08.2015, 20:33

Молодой человек угнал машину в алкогольном опьянении, что нас ожидает?

Вопрос №7573199 из г. Вологда
опубликован 02.08.2015, 20:33
Помогите, пожалуйста. Вчера мой молодой человек ночью в алкогольном опьянении уехал на моей машине. Машина офомлена на моего отца. Я вписана в страховку. Я спала и не знала что он уехал. Его остановили. Меня вызвал сотрудник полиции, чтобы я забрала машину. Ему дали 10 суток. Что теперь будет мне или моему папе. Папа в данный момент находится в коммандировке в другом городе. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет, т.к. автомобиль был взят без вашего ведома

02.08.2015, 20:41
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Но меня или папу вызовут в суд, чтобы я могла доказать это. Или достаточно того, что в момент задержания меня не было в автомобиле? И т.к. машина юридически принадлежит папе, есть ли шанс скрыть от него этот инцидент? Спасибо.

02.08.2015, 20:44

Вряд ли суд будет кого-то из вас вызывать, не стоит беспокоиться

02.08.2015, 20:46