Сумма долга по алиментам для дочери 19 лет со специальными потребностями - хочется получить всю сумму или увеличить ежемесячные выплаты
Пишите приставу заявление о розыске и аресте имущества должника. По другому ему вам долг не погасить
Добрый вечер!
Заставьте пристава описать имеющееся в его собственности имущество и продать его с торгов.
Добрый вечер. По задолженности, советую вам написать жалобу на бездействие пристава-исполнителя, копию которой направьте прокурору района, по своей практике знаю, что у приставов после такой мотивации второе дыхание открывается. Что касаемо ребенка-инвалида, вы вправе обратиться в суд с требованием об оплате алиментов, ввиду того, что ребенку необходимы дополнительные материальные средства. Возникнут вопросы-обращайтесь. С уважением А.Соловьева