Как решить проблему с отсутствием ответа от банка при подаче заявления на реструктуризацию долга
Любовь Байбулатовна,
расторгайте кредитный договор в судебном порядке, требуйте с банка взыскание скрытых процентов по кредиту, суммы страховой выплаты, процентов за пользование чужими денежными средствами и морального ущерба, это основит начисление незаконных процентов, а может быть (исходя из оставшейся суммы долга) перекроет Ваш долг.
Здравствуйте. Этот банк не идет на реструктуризацию, им выгоднее начислять вам пеню за просрочку нежели вам предоставить реструктуризацию. Вы вправе действовать в двух направлениях, либо сидеть и ждать, когда банк обратиться в суд с заявлением о взыскании с вас суммы, либо самостоятельно обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А.Соловьева