Как разрешить проблему кредита - отказ банка от рассрочки и реструктуризации долга
Я взяла кредит на сумму 470 т. р с Хоум Кредит банка часть оплатила, дальше не могу платить так как зарплата снизилось получаю 10000 руб не однократно писала письмо банку с просьбой дать рассрочку или реструктуризация долга банк на уступки не идет. Что мне дальше делать?
Лучший ответ
Если у Вас уже был суд по вопросу взыскания задолженности, как пишите в теме своего вопроса, то нужно обращаться в суд с заявлением о рассрочке долга.
Если суда такого не было, то желательно его добиться, сумма долга зафиксируется. Единственным способом попытаться это сделать написать претензию в банк
Спасибо за ответ!