Пользователь 9111.ru

Председатель ЖКХ подал иск в суд на взыскание задолженности по коммунальным платежам, однако счет в суде был превышен. Суд не учел наше платежное поручение, дело закрыто. Можно ли обжаловать

Председатель нашего ЖКХ подал иск в суд о взыскании задолженности по коммунальным платежам. На руки выдавал счет с одной суммой, а в суд предоставлял счет с большей суммой. Наша оплата за ком. услуги не была полностю зачислена (хотя нами было предоставлено платежное поручение из банка, о том что деньги за ком. усл нами были оплачены) Мировой судья не посчитал нужным все это учесть. Дело было передано в районный суд. Районный суд не стал рассматривать наши приложеия и закрыл дело. По решению суда у нас долг. Можно ли обжаловать решение суда спустя 3 месяца?
Лучший ответ

Необходимо смотреть документы на которые Вы ссылаетесь.Не все понятно из Вашего обращения. Звоните встретимся и обсудим

попробуйте обжаловать по вновь открывшимся обстоятельствам, указав при этом ваши обстоятельства. Лучше конечно не самим, а воспользоваться помощью юриста. Вышлите мне на электронку^ m140mt6362@yandex.ru все решения и жалобы, платежки, претензии я посмотрю и составлю жалобу. Стоимость 1000 р.