Как написать жалобу на банк ДЖИ МАНИ БАНК из-за неправильного расчета погашения кредита?
Хотела узнать могу ли я написать жалобу на банк ДЖИ МАНИ БАНК? Я брала кредит 2 месяца назад. Два месяца я заплатила и решила погасить кредит досрочно, но когда я пришла в банк мне рассчитали сумму для погашения данного кредита больше чем мне выдали.
Здравствуйте. Жалобу на банк можете написать в Центробанк РФ. Либо жалобу в банк на имя руководства, с требованием обоснования расчета.
Здравствуйте. Вам необходимо инициировать подачу искового заявления в суд с исковыми требованиями к банку. В иске вам необходимо взыскать с банка скрытые %, страховую премию, неустойку и компенсацию морального вреда. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева